- Производитель: FAG
- Код Товара: S6305-2RSR-HLC-fag
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
статическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
Нагрузка предела усталости, радиальная |
|
|
|
Предельная частота вращения |
Размеры и характеристики |
|
| nG | 7000 1/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | 180305 |
| Нагрузка | Радиальная |
| Сепаратор | Сталь |
| ISO | - |
| Бренд | FAG |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Закрытый с двух сторон |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | Однорядный |
| Сторона уплотнения | Две |
| Материал уплотнения | каучук/резина |
| m (Масса) | 0,245 кг |
| d1 | 36,4 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 62 мм |
| D2 | 52,5 мм |
| d2 | 52,5 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 25 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 1,1 мм |
| M | 0,245 кг |
| Da max | 55 мм |
| da min | 32 мм |
| ra max | 1,1 мм |
| Cr | 17200 Н |
| C0r | 8900 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 7500 1/мин |
| Cur | 960 Н |
| da max | 55 мм |
| B (Ширина) | 17 мм |
Рекомендуемые товары
Материал 70 NBR NB703412Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
Материал 70 NBR NB707505Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
Шарикоподшипник радиальный 6016-2RS/C3 CYB (аналог 180116) размером 80 на 125 на 22 и массой (в..
Подшипник шариковый радиальный 6203 Neutral (аналог 203) размером 17 на 40 на 12 и массой (вес) 0,06..
Шарикоподшипник радиальный 6007-2RS CYB (аналог 180107) размером 35 на 62 на 14 мм и массой (ве..
ZZ — дважды экранированный подшипник с выемкой на внутреннем кольцеПредельная скорость, масло 16000 ..
Похожие товары
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 22218-E1-XL-K-C3 FAG
..
Сегодня заказали
Шпиндельные подшипники HCS71917-C-T-P4S INA
для регулируемых опор, для установки парами или комплектами, угол контакта α = 15°, с керамическими ..
Одинарные упорные шариковые подшипники - 511/710 F SKF
64389, Одинарные упорные шариковые подшипники - 511/710 F SKF, 511/710 F, 0 руб., 511/710 F-skf, SKF..
Фланцевые корпуса F511-WA-L + 22211K INA
треугольный, для подшипников с коническим отверстием и закрепительной втулкой, с войлочным уплотнени..









/WAS-80x80.png)










