- Производитель: INA
- Код Товара: PHE35-TV-FA125.5-ina
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
статическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
радиальная грузоподъемность корпуса |
|
|
обозначение корпуса | |
|
|
обозначение подшипника | |
|
|
защитная крышка подшипника, закрытое исполнение. К каждому подшипниковому узлу с корпусом прилагается защитная крышка. |
|
|
|
Защитная крышка для подшипника, открытое исполнение, с встроенным радиальным уплотнением вала. По запросу. |
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Подшипниковые узлы с корпусами-натяжителями |
| L | 125 мм |
| L1 | 76 мм |
| b1 | 39 мм |
| m (Масса) | 0,79 кг |
| A2 | 34,5 мм |
| k | M16 |
| l1 | 76 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 35 мм |
| t | 40 мм |
| l | 125 мм |
| B1 | 39 мм |
| Тип | Подшипниковые узлы с корпусами-натяжителями |
| a2 | 34,5 мм |
| W | 63 мм |
| T | 40 мм |
| S1 | 29,5 мм |
| M | 0,79 кг |
| Cr | 27500 Н |
| C0r | 15300 Н |
| d3 max | 51 мм |
| K | M16 |
| Q | 1/4 - 28 UNF |
| C0r G | 10700 Н |
| w | 63 мм |
Похожие
Похожие товары
Сегодня заказали
Опорные ролики на основе роликовый подшипников с фланцевыми кольцами, с внутренним кольцом - PWTR 4090.2RS SKF
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить PHE35-TV-FA125.5-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 35 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .













