- Производитель: SKF
- Код Товара: 6309-2RS1/C3-skf
Размеры и характеристики |
|
| nG | 4500 об/мин |
| d1 ≈ | 62.18 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 1.34 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.03 |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | 180309 |
| Нагрузка | Радиальная |
| Сепаратор | Сталь |
| ISO | - |
| Бренд | SKF |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Закрытый с двух сторон |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | Однорядный |
| Сторона уплотнения | Две |
| Материал уплотнения | каучук/резина |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 100 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 45 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 1.5 мм |
| M | 0.86 кг |
| da min | 54 мм |
| ra max | 1.5 мм |
| Cr | 55.3 кН |
| C0r | 31.5 кН |
| f0 | 13 |
| da max | 91 мм |
| B (Ширина) | 25 мм |
Шарикоподшипник радиальный 6206-2Z/C3 EM CYB S0=150 C размером 30 на 62 на 16 мм и массой (вес) ..
Шарикоподшипник радиальный 6214-2Z/C3 CYB (ZZ аналог 80214) размером 70 на 125 на 24 мм и массой (ве..
61192, Радиальные шариковые подшипники - W 639/3-2Z, W 639/3-2Z-skf, 756 руб., W 639/3-2Z-skf, SKF, ..
Похожие товары
Радиальные шариковые подшипники 6311-2Z/C3 SKF
Подшипник с радиальным внутренним зазором C3..
Радиальные шариковые подшипники - 6202-2Z/C3 SKF
Подшипник с радиальным внутренним зазором C3..
Радиальные шариковые подшипники 6311-2RS1/C3 SKF
Подшипник с радиальным внутренним зазором C3..
Радиальные шариковые подшипники 6310-2RS1/C3 SKF
Подшипник с радиальным внутренним зазором C3..
Сегодня заказали
Каретки RWU25-D-FE INA
стандартная каретка для направляющей качения с циркуляцией роликов RUE25-D, под консистентную смазку..
Одинарные упорные шариковые подшипники - 51117 SKF
64243, Одинарные упорные шариковые подшипники - 51117 SKF, 51117, 0 руб., 51117-skf, SKF, Упорные ша..
Вилка для штока AFKB 10x20FG
Вилка для штока AFKB 10x20FG с резьбой M10x1,25Аналоги:Импортмеханика AFKB 10x20FG;DIN/ISO G 10x20 M..
















