- Производитель: CYB
- Код Товара: 6201-2Z/C3-CYB
Шарикоподшипник радиальный 6201-2Z/C3 CYB (аналог 80201) размером 12 на 32 на 10 и массой (вес) 0,037 кг, закрытый с двух сторон шайбами и радиальным зазором.
Размеры и характеристики |
|
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | 80201 |
| Нагрузка | Радиальная |
| Сепаратор | Сталь |
| Бренд | - |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Закрытый с двух сторон |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | Однорядный |
| Сторона уплотнения | Две |
| Материал уплотнения | Металлическая шайба |
| rs min | 0.6 мм |
| C (динамическая грузоподъемность) | 6180 N |
| C0 (статическая грузоподъемность) | 3060 N |
| m (масса) | 0,037 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 32 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 12 мм |
| B (Ширина) | 10 мм |
Рекомендуемые товары
59463, Радиальные шариковые подшипники - 6201-2Z SKF, 6201-2Z, 0 руб., 6201-2Z-skf, SKF, Радиальные ..
60832, Радиальные шариковые подшипники - W 6201-2Z SKF, W 6201-2Z, 0 руб., W 6201-2Z-skf, SKF, Радиа..
Подшипник шариковый радиальный 6005-2RS/C3 CYB (аналог 180105) размером 25 на 47 на 12 и массой (вес..
Подшипник с радиальным внутренним зазором C4 ..
Шарикоподшипник радиальный однорядный. В конструкции уплотнительные шайбы, стальной штампованный сеп..
Радиальный однорядный шариковый подшипник CYB 6205-2RS (аналог 180205), обладает следующими габарита..
Похожие товары
Подшипник шариковый радиальный 61901-2RS CYB (аналог 1180901)
Шарикоподшипник радиальный 61901-2RS CYB (аналог 1180901) размером 12 на 24 на 6 мм и массой (вес) 0..
Подшипник шариковый радиальный 61902-2RS CYB (аналог 1180902)
Шарикоподшипник радиальный 61902-2RS CYB (аналог 1180902) размером 15 на 28 на 7 мм и массой (в..
Подшипник шариковый радиальный 61903-2RS CYB (аналог 1180903)
Шарикоподшипник радиальный 61903-2RS CYB (аналог 1180903) размером 17 на 30 на 7, закрытый с дв..
Подшипник шариковый радиальный 61903-2Z CYB (ZZ аналог 1000903)
Шарикоподшипник радиальный 61903-2Z CYB (ZZ аналог 1000903) размером 17 на 30 на 7, закрытый с ..
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNS3156-H-D + 23156K + H3156X1008 + 2 NFR460/10 + NTS56X1008 + NDK56 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Радиально-упорные шариковые подшипники 7320-B-JP INA
Основные размеры по DIN 628-1, угол контакта α = 40°..















