- Производитель: ZWZ
- Код Товара: 6021-2RS-ZWZ
Шарикоподшипник радиальный 6021-2RS ZWZ (аналог 180121) размером 105 на 160 на 26 мм и массой (вес) 1,65 кг, закрытый с двух сторон шайбами и зазором C3.
Размеры и характеристики |
|
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | 180121 |
| Нагрузка | Радиальная |
| Сепаратор | Сталь |
| ISO | - |
| Бренд | ZWZ |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Закрытый с двух сторон |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | Однорядный |
| Сторона уплотнения | Две |
| Материал уплотнения | каучук/резина |
| C (динамическая грузоподъемность) | 72.5 Kn |
| C0 (статическая грузоподъемность) | 65.5 Kn |
| m (масса) | 1,65 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 160 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 105 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| B (Ширина) | 26 мм |
Шарикоподшипник радиальный 6208/С4 CYB (аналог 208) размером 40 на 80 на 18 мм и массой (вес)&n..
Радиальный однорядный шариковый подшипник ZWZ 6305-2RS (аналог 180305), модифицирован двумя эластичн..
Подшипник шариковый радиальный LYC 6205-2Z (ZZ) (80205) размером 52 на 25 на 14 и массой (вес) 0,135..
Подшипник шариковый радиальный 6316-2Z/C3 ZWZ размером 80 на 170 на 39 и массой (вес) ..
Похожие товары
Подшипник шариковый радиальный 6012 ZWZ (аналог 112)
Шарикоподшипник радиальный 6012 ZWZ (аналог 112) размером 60 на 95 на 18 мм и массой (вес..
Подшипник шариковый радиальный 6013-2RS ZWZ (аналог 180113)
Подшипник шариковый радиальный 6013-2RS ZWZ (аналог 180113) размером 65 на 100 на 18 и массой (вес)&..
Подшипник шариковый радиальный 6014-2Z ZWZ (ZZ, аналог 80103)
Подшипник шариковый радиальный 6014-2Z ZWZ (ZZ, аналог 80103) размером 70 на 110 на 20 мм и массой (..
Подшипник шариковый радиальный 6015-2Z ZWZ (ZZ, аналог 80115)
Подшипник шариковый радиальный 6015-2Z ZWZ (ZZ, аналог 80115) размером 75 на 115 на 20 мм и массой (..
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNV180-F-L + 22220K + H320X307 + FSV520X307 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для двухрядных радиальных сферических роликоподшипников..
Стационарные корпуса SNS3244-Z-D + 23244 + 2 NFR400/10 + NTC56/240 + NDK56 FAG
..













